В рамках санитарно-экологического двухмесячника и республиканского конкурса «Эковесна-2026» сотрудники музея провели субботник по наведению порядка на прилегающей территории. Были убраны прошлогодние листья, собраны ветки, очищена территория от бытового мусора.
