В рамках акции "Георгиевская ленточка", в Год воинской и трудовой доблести и в рамках Года единства народов России сотрудники музея раздали жителям села ленты в цветах пламени и пороха. Вместе с символом Победы организаторы напомнили сельчанам о правилах её ношения.
